Ваш город:
  • Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • C.N.R.G. подводит итоги уходящего года и поздравляет всех с Новым Годом 2022!

C.N.R.G. подводит итоги уходящего года и поздравляет всех с Новым Годом 2022!

C.N.R.G. подводит итоги уходящего года и поздравляет всех с Новым Годом 2022!

Вот и подошел к концу непростой 2021 год, в котором мы успели запустить 15 новых продуктов, получили несколько официальных одобрений от OEM-производителей, помогли крупным и небольшим компаниям сэкономить на обслуживании техники и заслужили доверие обычных автолюбителей. Многое сделано, но еще больше предстоит впереди! Мы поздравляем вас с наступающим Новым годом и предлагаем вспомнить яркие моменты из жизни бренда C.N.R.G. в 2021 году.


Робот C.N.R.G. работает на карьере



В 2021 году ассортимент C.N.R.G. пополнился сразу пятнадцатью новыми продуктами:


Подробнее об N-Force Asia


Моторные масла для азиатских автомобилей N-Force Asia

Новая премиальная линейка моторных масел производится из высокоиндексных гидрокрекинговых (Группа III+) и полиальфаолефиновых (ПАО, Группа IV, только для 0W-20) базовых масел, импортных пакетов присадок последнего поколения. Продукты полностью соответствуют строгим требованиям спецификаций API SN/SN-RC; ILSAC GF-5.

Подробнее



Подробнее о BLOCKDOT 4

Тормозная жидкость BLOCKDOT 4

Новая синтетическая тормозная жидкость на основе гликолей с ингибиторами коррозии и окисления BLOCKDOT 4 полностью соответствует международному стандарту FMVSS 116 DOT 4 и даже превосходит его.

Подробнее




Подробнее об N-Stroke Snowdrive 2T+


Моторное масло для снегоходов N-Stroke Snowdrive 2T+

Новое масло для снегоходов производится на полусинтетической основе и применяется не только в недорогих утилитарных снегоходах с низкофорсированными двигателями, где используется бензо-масляная смесь, но и в спортивных моделях с раздельной системой смазки. 

Подробнее



Подробнее об N-Grease Litix Blue EP 1 и N-Grease Litix CLS


Пластичная смазка N-Grease Litix Blue EP 1 и линейка жидких смазок N-Grease Litix CLS

Новая пластичная литиевая смазка N-Grease Litix Blue EP 1 предназначена для автоматических смазочных систем, легконагруженных подшипников. Новые жидкие смазки N-Grease Litix CLS предназначены для центральных смазочных систем и закрытых зубчатых передач, где требуется высокая прокачиваемость смазки.

Подробнее




Подробнее о Terran Outdoor HVLP ZF


Гидравлическое масло Terran Outdoor HVLP ZF

Новая линейка полусинтетических всесезонных бесцинковых и беззольных гидравлических масел, разработанная с учетом современных требований производителей гидравлического оборудования (Bosch Rexroth, Vickers, Parker Denison) и зарубежных спецификаций DIN 51524 часть 3 (HVLP), ISO 11158 категории HV, ASTM D6158 типа HV.

Подробнее



Подробнее о N-Freeze Red HD 6210 и N-Freeze Heavy Duty LL


Антифризы N-Freeze Red HD 6210 и N-Freeze Heavy Duty LL

Два новых антифриза, соответствующих стандарту ASTM D6210, с улучшенным характеристиками для эксплуатации в условиях высокой нагрузки — в двигателях тяжелых грузовиков, тепловозов, морского транспорта, стационарной техники.

Подробнее



Подробнее об N-Stayer


Моторные масла для стационарных газовых двигателей N-Stayer

Новая линейка моторных масел для современных стационарных газовых двигателей, работающих на природном газе, очищенном канализационном газе/биогазе и некоторых других технологических газах, прошедших предварительную обработку.

Подробнее






В 2021 году мы стали участником Европейской системы менеджмента качества моторных масел и получили новые официальные одобрения от OEM-производителей:



Подробнее об EELQMS


C.N.R.G. — участник Европейской системы менеджмента качества моторных масел (EELQMS), что подтверждает соответствие продукции строгим требованиям ACEA.

Подробнее





Подробнее об одобрении ЯМЗ



Масла C.N.R.G. N-Duro Power получили официальное одобрение от Ярославского Моторного Завода (ЯМЗ).

Подробнее






Подробнее об одобрении GHH Fahrzeuge



Мировой лидер по производству подземного оборудования для горной промышленности и туннелестроения компания GHH Fahrzeuge одобрила к применению в своей технике смазочные материалы C.N.R.G.

Подробнее







В 2021 году смазочные материалы C.N.R.G. продолжили помогать крупным и небольшим компаниям экономить на обслуживании техники:




Подробнее об отзыве



Один из крупнейших российских производителей яблок «Агроном-сад» сэкономил 15% на закупке смазочных материалов при переводе парка немецких тракторов Deutz-Fahr на моторное масло С.N.R.G. N-Duro Power 15W-40.

Подробнее




Подробнее об отзыве



Перешла ли компания Gloria Jeans на моторные масла C.N.R.G. после испытаний в своем тягаче?

Подробнее





мтк.png



Транспортная компания из Челябинска сэкономила 35% на обслуживании техники при переходе на масло C.N.R.G. N-Force Supreme 5W-40.

Подробнее




дми сервис.png



Компания «ДМИ Сервис» снизила расход цепного масла на 30% при переходе на C.N.R.G.

Подробнее





орион.png



Производитель фанеры ООО «Орион» оценил разницу при переходе на масла C.N.R.G.

Подробнее





Карго Сторидж Транспортэйшн.png



Уфимская транспортная компания перешла на C.N.R.G. после проведения испытаний.

Подробнее





коми лес транс.png



Компания «Коми Лес Транс» испытала моторное масло C.N.R.G. N-Duro Power 10W-40 при температуре -38 °С.

Подробнее







Совместно с нашими партнёрами по всей России мы продолжили продвигать смазочные материалы C.N.R.G. Брендировали автомобили, здания, участвовали в выставках и многое другое:



2.png




1.png



    

3.png



    




Обычные автомобилисты продолжают выбирать масла C.N.R.G. для своих авто. Спасибо вам за доверие! C.N.R.G. льют во внедорожники, премиальные марки авто, и даже в раритетные винтажные модели:







Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Робот C.N.R.G., весь год помогавший нам на производстве, уже установил новогоднюю елку. Надеемся, что у вас тоже все готово к встрече праздника. Спасибо, что были с нами в уходящем году. Желаем вам и вашей семье здоровья, благополучия, а также реализации всех планов в 2022 году.

 

С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив C.N.R.G.


Screenshot_1.png



Компания C.N.R.G.
© 2024 АО "Энергия"
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21