Ваш город:
  • Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • События C.N.R.G. в феврале: агропромышленная выставка на Кавказе, конференция по смазочным материалам на Урале и соревнования по дрифту на Дальнем Востоке

События C.N.R.G. в феврале: агропромышленная выставка на Кавказе, конференция по смазочным материалам на Урале и соревнования по дрифту на Дальнем Востоке

События C.N.R.G. в феврале: агропромышленная выставка на Кавказе, конференция по смазочным материалам на Урале и соревнования по дрифту на Дальнем Востоке
В феврале бренд C.N.R.G совместно с партнерами организовали нескольких заметных мероприятий. Мы участвовали в сельскохозяйственной выставке «АгроКавказ 2023» в Минеральных Водах, провели конференцию для предпринимателей Челябинска, а также выступили спонсором соревнований по дрифту в Хабаровске. Подробнее о февральских активностях в этой статье.

Выставка «АгроКавказ 2023»


Выставка агротехнологий «АгроКавказ 2023»


Даты проведения: 01.02.2023 - 03.02.2023

Место проведения: г. Минеральные Воды


АгроКавказ — крупнейшая сельскохозяйственная выставка в Северо-Кавказском федеральном округе. Мероприятие посвящено различным агротехнологиям для крупных и фермерских хозяйств. В выставке приняли участие около 250 компаний из 29 регионов России, а также из Беларуси, Китая, Турции и Италии.


Бренд C.N.R.G. совместно с дистрибьютором «Приор-Групп» представили на выставке комплексные решения по смазочным материалам, которые положительно оценили представители агропромышленных предприятий Кавказа. Первая причина — это единая карта смазочных материалов, включающая все типы масел, смазок и жидкостей под одним брендом, что удобно с точки зрения закупок и логистики. Вторая причина — это реальная экономия на обслуживании техники при переходе на смазочные материалы C.N.R.G. В активе компании есть кейс с крупнейшим российским производителем яблок, которому удалось сократить годовые расходы на 15% при помощи масел C.N.R.G. Подробнее об этом читайте в этой статье.


Выставка «АгроКавказ 2023»Выставка «АгроКавказ 2023» 


Выставка «АгроКавказ 2023»      Выставка «АгроКавказ 2023»

Конференция «Смазочные материалы: Тенденции импортозамещения»


Даты проведения: 08.02.2023

Место проведения: г. Челябинск


Бренд C.N.R.G. совместно с дистрибьютором «Стандартхим» организовали конференцию «Смазочные материалы: тенденции импортозамещения». 

Конференция проходила в формате презентации и была посвящена обсуждению актуальных вопросов в области импортозамещения и дальнейшего развития российского рынка смазочных материалов. Представители 27 розничных торговых точек региона смогли познакомиться с ассортиментом продукции C.N.R.G. и задать вопросы.


После завершения официальной части, желающие совершили экстремальные заезды с чемпионами России по ралли. Пилоты Николай Гребенщиков, Павел Комогаев и Евгений Козлов заливают моторные масла C.N.R.G. в свои спортивные автомобили, поэтому с радостью поделились с гостями опытом использования наших продуктов в экстремальных условиях автогонок.


Конференция стала отличной площадкой для существующих и потенциальных партнеров бренда C.N.R.G. на Урале, где они смогли задавать волнующие вопросы о компании и ее продуктах напрямую представителям завода.


  Конференция «Смазочные материалы»     Конференция «Смазочные материалы»

  

  Конференция «Смазочные материалы»     Конференция «Смазочные материалы»



Соревнования по дрифт-гонкам TRY TO DRIFT


Даты проведения: 12.02.2023 

Место проведения: Большой Уссурийский остров, г. Хабаровск


12 февраля на Большом Уссурийском острове в Хабаровске состоялся второй этап любительских соревнований по дрифту TRY TO DRIFT, где гонщики продемонстрировали свое мастерство по экстремальному вождению.


C.N.R.G. совместно с «Армата» (дистрибьютор смазочных материалов C.N.R.G. в Хабаровском крае) выступили одними из спонсоров мероприятия. Победители соревнований получили по 4 литра моторного масла C.N.R.G. N-Force Supreme 5W-40. Выбор подарка не случаен, так как масло полностью синтетическое и обеспечивает отличные пусковые качества и высокую надежность смазывания холодного двигателя, что особенно важно при эксплуатации в зимних условиях. Подробнее о масле C.N.R.G. N-Force Supreme 5W-40 вы можете узнать в этой статье.  


TRY TO DRIFT          TRY TO DRIFT     TRY TO DRIFT  

TRY TO DRIFT

Компания C.N.R.G.
© 2024 АО "Энергия"
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21