Ваш город:
  • Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • Строительная компания из Удмуртии провела суровое испытание моторному маслу N-Duro Power 15W-40 в экскаваторе HYUNDAI

Строительная компания из Удмуртии провела суровое испытание моторному маслу N-Duro Power 15W-40 в экскаваторе HYUNDAI

Строительная компания из Удмуртии провела суровое испытание моторному маслу N-Duro Power 15W-40 в экскаваторе HYUNDAI

Удмуртская строительная компания «Престиж» в 2022 году пострадала от санкционного давления на российскую экономику и взяла курс на экономию, начав поиск нового поставщика смазочных материалов. Помимо цены для строителей очень важно качество моторных масел, так как техника постоянно работает в тяжелых условиях сильной запыленности, перегрузов и при больших интервалах замены. Специалисты застройщика заинтересовались брендом C.N.R.G. и решили устроить суровое испытание нашему моторному маслу N-Duro Power 15W-40 в экскаваторе HYUNDAI. Читайте в статье ниже о том, как наш продукт справился с этой непростой задачей.


HYUNDAI 220LC-95.jpg



О компании 


«Престиж» — строительная компания, которая специализируется на жилых и инфраструктурных объектах в Удмуртии. В активе застройщика десятки реализованных проектов жилых домов, детских садов, торгово-развлекательных центров и административных зданий.


В 2022 году санкции ударили по экономике России. Поэтому застройщик взял курс на экономию и начал поиск альтернативных поставщиков расходных материалов для своей строительной техники, включая смазочные материалы. Кроме цены для «Престижа» очень важно качество смазочных материалов, потому что техника работает в тяжелых условиях эксплуатации.



«Условием перехода на масло другой торговой марки было взятие проб и подтверждение ресурса масла. Техника у нас работает в тяжелых условиях (сильная запыленность, перегрузы, большие интервалы замены) поэтому важно, чтобы масло выдерживало такой ритм работы»

В. В. Аникин 

Генеральный директор ООО «Престиж»



Переход на смазочные материалы C.N.R.G.


Технические специалисты компании «Престиж» совместно «ВеркерАвто» (дистрибьютор смазочных материалов C.N.R.G.) решили испытать наши продукты. Для этого они залили моторное масло N-Duro Power 15W-40 в экскаватор HYUNDAI 220LC-9S и самосвал МАЗ. Далее техника эксплуатировалась в тяжелых условиях строительных работ, после чего специалисты отобрали пробы и отправили их в независимую лабораторию МИЦ ГСМ. Анализ проб показал, что масло успешно выдержало интервал замены 515 м/ч в экскаваторе HYUNDAI и 541 м/ч в двигателе самосвала МАЗ. Стоит отметить, что во время испытаний в технике диагностировали технические неисправности — негерметичность воздушного фильтра и попадание топлива. И даже в таких условиях показатели масла C.N.R.G. остались в норме!

После успешных испытаний, руководство компании «Престиж» решило перевести весь парк техники на смазочные материалы C.N.R.G.


«Перейдя на масла торговой марки C.N.R.G. мы начали значительно экономить и при этом не снизили интервалы замены!»

В. В. Аникин 

Генеральный директор ООО «Престиж»



На данный момент компания использует следующие продукты C.N.R.G.:



Оригинальный бланк отзыва от «Престиж»


Отзыв Престиж.jpg








 


Компания C.N.R.G.
© 2024 АО "Энергия"
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21