Ваш город:

Мы запустили online-сервис по подбору масла C.N.R.G.

Мы запустили online-сервис по подбору масла C.N.R.G.

На нашем сайте появился сервис по подбору масел, где каждый самостоятельно может найти необходимый продукт C.N.R.G. для своего автомобиля или другой техники. В этой статье подробно рассказываем о доступных типах подбора, даем небольшую инструкцию по использованию и рассказываем о том, как быстро найти новый онлайн-сервис на нашем сайте.


site-banner 6.jpg


Теперь на нашем сайте вы сможете самостоятельно подобрать масло двумя способами:


 



Чтобы подобрать масло по марке техники, воспользуйтесь быстрым поиском, где нужно указать конкретную марку техники в соответствующей комплектации, или поэтапно укажите категорию техники (легковые, грузовые и др.), производителя (Toyota, Mazda и др.), модель и объем двигателя. Подборщик покажет те варианты масел, которые лучше всего подходят для указанной техники.


Для подбора по аналогам начните вводить название продукта от другого производителя, затем выберите нужный вариант из предлагаемого списка ниже, и система сама подберет масло C.N.R.G c аналогичными характеристиками. 



Как найти подборщик на сайте?


Есть несколько способов найти сервис на сайте:


1) В верхнем меню нажать на пункт «подбор масла» и выбрать один из вариантов: подбор по марке техники или подбор масла по аналогам.


на главной.png


подбор масла по аналогам.jpg



2) Нажать по кнопку «Онлайн-подбор масла» под рекламным баннером на главной странице.


Кнопка подбор.jpg



3) Вы также можете перейти к обоим подборщикам, нажав на соответствующую кнопку на страницах ассортиментных групп в каталоге товаров.


Поиск в ассортименте.jpg


Компания C.N.R.G.
© 2024 АО "Энергия"
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21