Ваш город:

Новости

Премия «Лучший дистрибьютор C.N.R.G.» и две агровыставки — главные события C.N.R.G. начала 2024 года
11.03.2024
Участие в 2-х специализированных выставках — АгроКавказ-2024 и Агротехнологии-2024, подведение итогов ежегодной премии  «Лучший дистрибьютор C.N.R.G.» — эти события стали для компании C.N.R.G. основными в январе и феврале 2024 года. Как прошли выставки? И кто стал лучшим дистрибьютором C.N.R.G. в 2023?  Ответы на вопросы вы найдете в этой статье.


Новые трансмиссионные и гидравлические масла C.N.R.G. на основе ПАО прошли суровые испытания в буровых установках на объектах в Тюменской области
19.02.2024
В начале 2023 года в ассортименте бренда C.N.R.G. появились сразу две новинки на основе синтетического базового сырья ПАО — трансмиссионное масло N-Trance LongWay GL-4/5 75W-90 и гидравлическое Terran Arctic HVLP 32. И уже сейчас их используют в нефтегазовой отрасли: один из ведущих производителей буровых установок — компания «Бентек» — выбрал эти продукты для обслуживания буровых установок на объектах крупных предприятий нефтегазовой отрасли. О том, как прошло внедрение масел C.N.R.G. и как наши продукты зарекомендовали себя в данном сегменте, читайте в этой статье.


C.N.R.G. подводит итоги 2023 и поздравляет с Новым 2024 годом!
31.12.2023
Наступает Новый 2024 год! А это значит, что пора подводить итоги уходящего 2023, который стал для бренда C.N.R.G. действительно ярким и плодотворным. За этот год мы запустили 12 новых продуктов, поучаствовали в сотне мероприятий, запустили сервис подбора масла и создали собственную команду по аквабайку, которая завоевала титул Чемпиона России. В статье ниже предлагаем вместе с нами вспомнить все самые яркие моменты из жизни бренда C.N.R.G.  в 2023 году.


Как моторное масло C.N.R.G. N-Duro Power Plus 10W-40 помогло сервисной компании из Санкт-Петербурга снизить годовые расходы на смазочные материалы на 24%?
03.11.2023
Сервисная компания «ПРОФИ ТРАК СЕРВИС СПБ» долгое время использовала для обслуживания своих седельных тягачей SITRAK масла популярных импортных брендов. Но после их ухода с отечественного рынка, обратила внимание на продукты от российского бренда C.N.R.G. Чтобы убедиться в качестве наших масел, специалисты «ПРОФИ ТРАК СЕРВИС СПБ решили провести полевые испытания в двух тягачах SITRAK C7H. Как масло показало себя в реальных рабочих условиях и каких результатов помогло достичь компании, читайте в этой статье.


Combo TO-4 0W-20 — новое трансмиссионно-гидравлическое масло от C.N.R.G., разработанное специально для суровых условий Крайнего Севера
20.10.2023
Примерно 70% от общей территории России относится к территориям Крайнего Севера. Это арктическая зона, тундра и районы северной тайги. Климат здесь чрезвычайно суров не только для людей, но и для техники, работающей в экстремальных условиях. Именно для таких случаев бренд C.N.R.G. разработал новое синтетическое трансмиссионно-гидравлическое масло Combo TO-4 0W-20, способное справиться с самыми сложными задачами. В этой статье подробно разбираемся с новым продуктом: где применяется, каковы его потенциальные потребители, за счет чего это масло по некоторым показателям в 5 раз лучше конкурентов, а также сравним показатели Combo TO-4 с оригинальным маслом от Caterpillar и познакомимся с реальным отзывом специалистов, успевших опробовать продукт в деле.
Моторные масла C.N.R.G. — выбор победителей! Гоночная команда C.N.R.G. Jet Racing Team — чемпион России по аквабайку 2023!
25.09.2023
C.N.R.G. Jet Racing Team — совместный проект бренда C.N.R.G. и Федерации водно-моторного спорта Челябинской области. Мы создавали эту команду, чтобы поддержать российский спорт и испытать моторное масло для аквабайков N-Stroke Aquajet 2T Synthetic в жестких условиях спортивных соревнований. В конце августа завершился сезон, в котором наша команда завоевала сразу две высших награды — Кубок России и звание Чемпиона России по аквабайку! В этой статье подробно рассказываем о прошедших финальных этапах и о том, как удалось добиться столь впечатляющих результатов в первый же год существования команды.
Гоночная команда C.N.R.G. Jet Racing Team продолжает завоёвывать призовые места на Кубке и Чемпионате России по аквабайку
25.08.2023
C.N.R.G. Jet Racing Team — совместный проект бренда C.N.R.G. и Федерации водно-моторного спорта Челябинской области. Цели создания команды — поддержка российского спорта и испытания новейшего моторного масла C.N.R.G. N-Stroke Aquajet 2T Synthetic в двигателях аквабайков, работающих в жестких условиях спортивных соревнований. Наша команда продолжает завоёвывать призовые места на Кубке и Чемпионате России по аквабайку. В этой статье подводим итоги выступления команды в июле 2023 года.
Ставропольские фермеры проверили на прочность моторное масло N-Duro Power Plus 15W-40 в тракторе John Deere при увеличенном на 30% интервале замены.
14.07.2023
До 2022 года специалисты фермерского хозяйства «Черниговский» применяли в своих тракторах оригинальное масло John Deere. Но после ухода зарубежных брендов начали искать отечественную альтернативу и решили испытать масло C.N.R.G. Они залили премиальный продукт N-Duro Power Plus 15W-40 в один из тракторов John Deere 8335R и отправили в поля на работу в условиях постоянных нагрузок и высокой запылённости. К тому же техники «Черниговского» решили дополнительно усложнить задачу и испытать масло при увеличенном на 30% интервале замены. Справилось ли наше масло с этой задачей, и какой результат получили ставропольские фермеры — читайте в этой статье.
Бренд C.N.R.G. совместно с Федерацией водно-моторного спорта Челябинской области создали команду C.N.R.G. Jet Racing Team, которая успешно выступила на Кубке России по аквабайку.
28.06.2023
C.N.R.G. Jet Racing Team — новый совместный проект бренда C.N.R.G. и Федерации водно-моторного спорта Челябинской области. Цели создания команды — поддержка российского спорта и испытания новейшего моторного масла C.N.R.G. N-Stroke Aquajet 2T Synthetic в двигателях аквабайков, работающих в жестких условиях спортивных соревнований. В этой статье подробно знакомим с новой командой и подводим итоги первого выступления на Кубке России по аквабайку.
Бренд С.N.R.G. представил свои продукты на главном событии в горнодобывающей отрасли — выставке «Уголь России и Майнинг 2023» в Новокузнецке.
27.06.2023
Россия второй год находится под масштабными санкциями. Иностранные бренды смазочных материалов, доминировавшие на российском рынке, спешно покинули страну. Коснулось это и горнодобывающей отрасли Кузбасса, где сотни экскаваторов, бульдозеров и большегрузных автомобилей остались без привычных масел. Поэтому отечественный бренд C.N.R.G. представил альтернативные решения на замену ушедшим маркам на выставке «Уголь России и Майнинг», считающейся главным событием в горнодобывающей отрасли. Стенд C.N.R.G. стал одним из самых популярных в павильоне — за 4 дня выставки к нам пришли сотни гостей, известный в сфере моторных масел блогер, специалисты из Индии, Китая, Беларуси, Турции и Италии. Но обо всём по порядку. Все детали по прошедшему масштабному мероприятию читайте в этой статье-фотоотчете.
© 2024 АО "Энергия"
AlfaSystems GoPro GP261D21