Ваш город:

Новости

Один из крупнейших российских производителей яблок «Агроном-сад» сэкономил 15% на закупке смазочных материалов при переводе парка немецких тракторов Deutz-Fahr на моторное масло С.N.R.G. N-Duro Power 15W-40
17.03.2021
«Агроном-сад» — один из крупнейших российских производителей яблок. В парке предприятия более 100 единиц техники, в том числе 30 немецких тракторов Deutz-Fahr Agrolux 4.80. После успешных испытаний моторного масла C.N.R.G. N-Duro Power 15W-40 в одном из тракторов, компания перевела весь парк на продукты C.N.R.G. и получила годовую экономию 15% на закупке смазочных материалов. Подробности о переходе на C.N.R.G., включая полный отчет об испытаниях и официальный отзыв от «Агроном-сад», ищите внутри этой статьи.
Мировой лидер по производству подземного оборудования для горной промышленности и туннелестроения компания GHH Fahrzeuge одобрила к применению в своей технике смазочные материалы C.N.R.G.

20.02.2021

Немецкая компания GHH Fahrzeuge (ГХХ Фарцойге) — мировой лидер по производству подземного оборудования для горной промышленности и туннелестроения. Компания одобрила к применению в своей технике смазочные материалы C.N.R.G., подписав официальное письмо, которое вы найдете внутри этой статьи. В качестве бонуса — подбор смазочных материалов C.N.R.G. под все узлы самой популярной погрузочно-доставочной машины GHH Fahrzeuge.

C.N.R.G. Oil Company — участник Европейской системы менеджмента качества моторных масел (EELQMS), что подтверждает соответствие продукции строгим требованиям ACEA

18.02.2021

C.N.R.G. Oil Company присоединилась к Европейской системе управления качеством моторных масел (EELQMS) и взяла на себя обязательства соблюдать строгие требования Ассоциации европейских производителей автомобилей (ACEA) при разработке и производстве своей продукции. В этой статье рассказываем о системе EELQMS, а также публикуем официальное письмо о соответствии вместе с русским переводом.

Компания «ДМИ Сервис» снизила расход цепного масла на 30% при переходе на C.N.R.G.
22.01.2021
«ДМИ Сервис» обслуживает и ремонтирует более 170 харвестеров марки Ponsse в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке. Специалисты компании долго искали единого поставщика смазочных материалов для бесперебойного обслуживания техники и в зимний, и в летний период. В результате компания полностью перешла на продукты C.N.R.G. и снизила расход цепного масла на 30%. О том, как удалось добиться такой экономии, а также о других преимуществах использования цепных масел C.N.R.G. читайте в этой статье. Бонус внутри статьи — видео с демонстрацией работы техники Ponsse на сибирской деляне.
C.N.R.G. подводит итоги уходящего года и поздравляет всех с Новым Годом 2021!
29.12.2020
Уходящий год оказался для многих действительно непростым. Но даже в таких условиях C.N.R.G. удалось побить собственный рекорд по запуску новых продуктов — целых 22 новинки в 2020 году! А еще сразу четыре крупных европейских OEM-производителя признали качество наших гидравлических масел и одобрили их к применению в своей технике. Об этом и еще о нескольких ярких моментах читайте в нашей традиционной статье, посвященной итогам года.
Нидерландская компания HYVA, мировой лидер по производству гидроцилиндров для самосвалов, официально одобрила к применению гидравлические масла C.N.R.G. Terran Outdoor HVLP.
18.11.2020
Нидерландская компания HYVA — мировой лидер по производству фронтальных гидроцилиндров опрокидывания, которые массово используются в самосвалах различных европейских, американских и азиатских производителей. В ноябре 2020 года HYVA официально одобрила к применению в своих системах российские гидравлические масла C.N.R.G. Terran Outdoor HVLP. Ищите подробности внутри этой статьи.

STILL, крупнейший производитель вилочных погрузчиков в мире, разрешил к применению в своей технике смазочные материалы C.N.R.G.
30.10.2020
Немецкая компания STILL — крупнейший производитель вилочных погрузчиков в мире. В октябре 2020 года компания официально разрешила применять в своей технике 16 различных моторных, трансмиссионных и гидравлических масел C.N.R.G.  Ищите список этих продуктов а также официальное письмо от компании STILL внутри этой статьи.
Сервисные специалисты крупнейшего предприятия Санкт-Петербурга по вывозу отходов высоко оценили антифриз C.N.R.G. N-Freeze Red Carbo G12+
28.10.2020
АО «Автопарк №6 «Спецтранс» — крупнейшее специализированное автопредприятие Санкт-Петербурга по вывозу отходов, которое ежегодно обслуживает более 1,5 млн. жителей города. С ноября 2019 года компания использует в седельных тягачах КамАЗ 65116-А4 антифриз C.N.R.G. N-Freeze Red Carbo G12+. Сервисные специалисты компании высоко оценили охлаждающую жидкость и подготовили официальный отзыв, отметив снижение эксплуатационных расходов, связанных с ремонтом и обслуживанием систем охлаждения. Подробности читайте в этой статье.

Ей не страшен мороз. Новая жидкость C.N.R.G. N-Trance ATF VI опережает конкурентов в испытаниях на низкотемпературные свойства.
23.10.2020
Мы запускаем новый продукт в серии трансмиссионных жидкостей для АКПП — N-Trance ATF VI, который соответствует стандарту Dexron VI и подходит для большинства современных АКПП американских, азиатских и европейских автопроизводителей. В составе N-Trance ATF VI — базовое масло Группы IV (ПАО), что дает отличные низкотемпературные характеристики, превосходящие требования стандарта Dexron VI и показатели многих конкурентов на рынке. Подробнее об этом, а также о других преимуществах нового продукта читайте в этой статье. В качестве бонуса мы подготовили специальное видео о том, как работает жидкость для АКПП, а также сравнили в трех тестах Dexron VI с жидкостью предыдущего поколения — Dexron III.


Гидравлические масла C.N.R.G. Terran Outdoor HVLP получили официальные одобрения от европейских OEM-производителей PALFINGER и COLMAR.
07.10.2020
Линейка гидравлических масел C.N.R.G. Terran Outdoor HVLP получила официальные одобрения от крупного австрийского производителя кранов-манипуляторов PALFINGER и итальянского производителя оборудования для строительства и обслуживания железнодорожной инфраструктуры COLMAR. В данной статье рассказываем об этих компаниях и публикуем официальные бланки с одобрениями.
© 2024 АО "Энергия"
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21