Ваш город:
  • Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • C.N.R.G. в списке ключевых компаний автомобильной отрасли по версии бизнес-каталога «Автоиндустрия России»

C.N.R.G. в списке ключевых компаний автомобильной отрасли по версии бизнес-каталога «Автоиндустрия России»

C.N.R.G. в списке ключевых компаний автомобильной отрасли по версии бизнес-каталога «Автоиндустрия России»
В июле 2017 года вышла обновленная версия бизнес-каталога «Автоиндустрия России», где представлены ключевые игроки автомобильной отрасли страны. В список из нескольких десятков предприятий попала компания «Энергия» — производитель смазочных материалов C.N.R.G.


avtoindustry.jpg
Страница из каталога «Автоиндустрия России» с информацией о C.N.R.G.


Каталог ориентирован на страны СНГ и международные рынки и распространяется на отраслевых выставках в России, Белоруссии, Казахстане, Китае, Саудовской Аравии, Индии и ОАЭ. Главная цель издания — рассказать о российских производственных компаниях потенциальным зарубежным партнерам, укрепить международное сотрудничество в рамках автоиндустрии.

«Бренд смазочных материалов C.N.R.G. запустился только в 2013 году, но уже завоевал доверие потребителей. Наши масла есть на полках магазинов большинства крупных областных центров в западной части России. Продукция завода получила признание в Армении, Казахстане, Белоруссии и некоторых регионах Украины. У нас есть опыт применения масел C.N.R.G. на крупных предприятиях, например, на «Минском заводе колесных тягачей», где наши гидравлические масла применяются в качестве заводской заливки. Плюс мы активно развиваем направление контрактного производства, помогаем российским и международным компаниям выпускать качественные смазочные материалы под собственным брендом. Поэтому мы рады, что теперь можем рассказать о себе на международном уровне на страницах «Автоиндустрии России» и привлечь зарубежных партнеров».

Дмитрий Миронов, коммерческий директор ООО «Энергия»


   

В ближайшее время печатная версия каталога будет распространяться среди участников международной выставки «Автомеханика. МИМС 2017», которая пройдет 21 - 24 августа 2017 года в московском «Экспоцентре».


Электронная версия каталога «Автоиндустрия России» [PDF, 8,9 Мб]


© 2024 АО "Энергия"
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21